воскресенье, 31 июля 2016 г.

Ещё одна футбольная обложка))+конфетка от WOOD chic

Сделала ещё одну обложку для футболиста....просто,чтоб была)))




И запишусь на конфетку ,чипборда много не бывает)))

Вкусное угощение!

Такая нужная конфетка и сладкие карамельки от Анны Галяутдиновой
А насчёт мечты.....что-то даже трудно сказать))),просто хочется чтобы всё было ХОРОШО...у всех!!!)))

пятница, 29 июля 2016 г.

Обложка для футболиста + конфетка от Катерины.

Заказали мне обложку для вратаря футбольной команды,а у меня такую тему самый минимум материала,да вообще можно сказать,что и нету))) Ну и вот такая обложка получилась





И запишусь на многорозыгрыш от Катерины

понедельник, 18 июля 2016 г.

Я здесь и страничка))

Ну наконец-то я здесь,на нормальном компьютере и с нормальным интернетом!!! Сначала полетел на компе блок питания....блииин....что делать? На планшет ребёнок сел и хана сенсору(((  Ладно,новый (относительно))) блок питания мне,по случаю,достался по-дешёвке,но кто же его вставит? Нет у меня таких знакомых,как-то не обзавелась,а вызывать мастера дороговато,с финансами у нас не очень(((.....сделаю САМА)))) Вооружилась мобильным интернетом (слабенький он,конечно,но что уж тут поделаешь) и стала искать КАК это делается и вообще подходит ли новый блок к моему компу,тут главное правильно задать вопрос,чтобы получить правильный ответ,мне,как полному профану,это было сложновато.....но, спустя несколько дней и кучи потраченных нервов, я это СДЕЛАЛА!!!!! САМА!!!!! Муж-то ещё больший профан в такой технике,чем я))) Только я собралась написать пост,как пропал интернет.....да блиииин ещё раз......Что делать? В компании,что поставляет нам интернет,сказали,что у них там всё в порядке,сигнал активный,следовательно,дело либо в компе,либо в роутере,скорее всего слетела какая-то программа и нужно вызывать платного мастера.....да что ж такое? Сначала решила проверить роутер.....вобщем,что бы долго не рассказывать,я опять всё сделала САМА!!!!)))) Сэкономила приличную кучку денажков)))
Вот подумываю....может и сенсорный экран на планшете самой заменить?))))))

Ну и наконец,после такого долгого вступления,покажу таки страничку формата А4,сделала в подарок маме. Маме хоть и нравится,то,что я делаю,но она считает,что в рамке(а именно так она и воспринимает всё,где есть фото))) главное фотография и ничего не должно отвлекать от неё внимание)))...так что декора минимум)))




Поучаствую в задании "Кружево или ленты"
Хорошо,хоть на это задание я успела,на другие,к сожалению, опоздала ((